Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как разобрать весы напольные Scarlett?

ApyniaApynia

Переверните весы и найдите две маленькие пружинки. Они находятся по бокам напротив друг друга. Снимаются они легко. При этом можно воспользоваться отверткой или ножом. Приподнимаете одну из пружин и отводите в сторону от корпуса. То же самое проделываете и со второй пружиной. Снимаете нижнюю крышку. Далее можно отсоеденить четыре направляющих от платформы. Теперь мы видим дополнительную, большую пружину. Ее так же можно открепить от платформы, отведя в сторону. На этом разбор механизма напольных весов Scarlett окончен.

GemfordGemford

Если весы стали показывать неправильные данные, то может дело не в весах, шутка. Поворачиваем весы стороной которой они стоят на полу к нам, видим болтики, их нужно все раскрутить, для этого нам нужна подходящая отвертка. Теперь снимаем крышку так сказать, и перед вами вся система внутренняя, дальше если нужно то можно еще раскручивать болтики, чтобы вынуть ножки, а так в принципе все находится под этой верхней крышкой.