Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как открыть насадку блендера Scarlett?

woolfy34woolfy34

Блендеров у данной фирмы очень много - модельный ряд велик.

Но как правило они отличаются только мощностью и внешним видом.

Снять насадку осень просто - необходимо задать её рукой и повернуть либо по часов стрелке, либо против часовой, после потянуть вверх - таким образом вы снимите насадку.

Исключением являются - измельчитель и дробитель - крышка у них открывается против часовой стрелки, а закрывается по часовой.