Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Почему отключается при включении программы тушение мультиварка Scarlett?

ApyniaApynia

Если мультиварка Scarlett отключается при включении программы тушение, скорее всего произошло засорение датчика давления. Получается что пар не проходит в емкость с продуктами и мультиварка не может запустить процесс тушения. Можно попробовать решить проблему самостоятельно. При снятии верхней крышки вы увидите контакты. Возьмите нулевую наждачную бумагу и пропустите ее между контактами. Это должно помочь. Если все же проделанная вами работа не принесла результатов, обратитесь к мастеру.