Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Почему ошибка формата при воспроизведении на магнитоле Supra?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут причин может быть несколько, но скорее всего вы просто пытаетесь воспроизвести формат, который не поддерживает эта магнитола. Попробуйте те же песни записать в более распространённых форматах, но перед этим посмотрите в инструкции какие именно форматы поддерживаются, а затем опробуйте их и возьмите себе на заметку. Если и там ничего не работает, то тогда стоит отнести магнитолу к мастеру на проверку.