Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как уменьшить громкость звонка на телефоне Supra?

nolik

На телефоне, правда в нестандартном месте есть клавиши громкости. Они находятся снизу на дне телефона. По крайней мере у меня так было на старенькой супре. Если таких клавиш нет, то телефон видимо древний и звук убавляется из меню Вам потребуется войти в "Настройки", затем "Звонки" и там будет раздел "Громкость звука". Входите в раздел и убавляете, подтверждая галочкой сохранение выбранного режима. В принципе - это всё.

GemfordGemford

Насколько я правильно понял, то вы имеете в виду телефон не мобильный, а стационарный, домашний так сказать, с проводом, который можно вешать на стену ну или на стол поставить. Обычно никто уже не пользуется такими телефонами в наше время, так как есть мобильные у всех, но для многих этот телефон нужен, в качестве работы интернета, многие провайдеры чтобы установить интернет требуют наличие этого девайса. Чтобы уменьшить громкость звонка на Supra, нужно нажать на кнопку, она находится выше цифр для набора.