Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как отменить программу стирки в машинке Candy?

nolik

Отменить программу достаточно легко, просто нужно знать один секрет, о котором кстати прописано в инструкции к стиральной машинке. Её вы видимо читали не внимательно. Так вот перейду к ответу - для сброса программы надо нажать кнопку "Старт-Пауза", но сразу её не бросать, а удержать некоторое время. Тогда машинка сначала перейдёт в режим паузы, а затем и вовсе сбросится программа. Всё, заново устанавливаете нужный вам алгоритм стирки.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! По сути такая система работает на всех стиральных машинах и если вы например не знали о такой функции как кнопка старт и пауза знайте. Если её зажать и держать произойдет сброс программы стирки которую вы поставили и например в таком случае перепутали. И потому без проблем выбираете новый режим и запускаете еще раз через кнопку старт. Засыпать порошки и так далее уже не нужно ибо вода не сливается в такой ситуации.