Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Куда заливать жидкий порошок в стиральную машину Candy?

ApyniaApynia

Обычно жидкий порошок заливают в тот же отсек, куда и засыпают обычный порошок. Однако он может растекаться по стенкам и смываться вовсе не туда куда следует. Я бы все же порекомендовала заливать при стирке порошок в самый барабан. Туда куда вы кладете грязное белье. Так я точно увеоенна, что все содержимое будет стираться внутри. В противном случае, я замечала что снимая отсеки что бы их помыть, на заднтх стенках засохший гель. Он засоряет мвшину, приходится отмывать. Да и выстируется белье лучше, если вливать гель в барабан.

GemfordGemford

Дело тут не в самом виде порошка, жидкий он или рассыпчатый, в основном у всех машинах этот отсек разделен на три части, и каждая часть отвечает за какую-то программу в стиральной машине. Цифрой один или справа означен отсек для предварительной стирки, если будете пользоваться данной программой то туда порошок заливаете, цифрой два или слева отсек для основной стирки, он подходит для всех режимов, средний используется только для добавления дополнительных жидкостей, смягчителей или ароматизаторов.