Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как перезагрузить кофемашину DeLonghi?

ApyniaApynia

Для того что бы перезагрузить кофемашину DeLonghi, необходимо зажать кнопку включене и кнопку + одновременно. Удерживать кнопки нужно не меньше 30 секунд. После чего кофемашина издаст звук и начнет постепенно отключаться. В это время кнопки уже можно отпустить. Далее ждем около минуты пока машина отключится и пол минуты простоит потухшая. Это полностью перезагружается механизм. После этого кофемашина начнет сама включатся. Все ранее заданные в ней настройки будут не сохранены. Поэтому вам стоит сделать это заново.

Гость

какой "+" что за Х вы несете???? ESAM 4200s нет там такой кнопки

Гость

Здравствуйте кофемашина DeLonghi не выключается кнопка восклицательный знак не могу вынуть лоток с мусором

GemfordGemford

Здравствуйте, если так вышло что с кофемашиной что-то не так и она не хочет работать, и делать вам кофе, то в некоторых случаях помогает перезагрузка. В зависимости от марки DeLonghi способ может немного отличатся но все же думаю не в крайностях. Сверху есть кнопка питания, ее нужно нажать один раз чтобы кофеварка выключилась, затем подождать около минуты, чтобы очистилась память, и той же кнопкой ее включить, это называется мягкий сброс, и если проблема не внутри то должна заработать.