Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Где находится датчик контейнера кофе кофемашины DeLonghi?

ApyniaApynia

Датчик контейнера кофе кофемашины DeLonghi, находится на основной панели управления, впереди аппарата. Вы должны увидеть 4 лампочки в ряд. Обычно они находятся в самом низу. Все они подписаны. Первые две лампочки (датчика) дают сигнал в случае если кофе зерновой или растворимый заканчиваются. Следующий датчик показывает наличие сухого молока в соответствующем контейнере. И четвертый датчик, даст вам понять что закончилась вода. Все лампочки в рабочем состоянии кофемашины должны светится зеленым цветом. В случае окончания того или иного продукта цвет лампочки сменится на красный.

Гость

Извини за эмоцию, но что за умники пишут такие ответы и советы? Датчик и индикатор это две разные по принципу и назначению детали! Так кто знает где находится датчик? То есть это может быть концевик или инфракрасный датчик или другого исполнения.