Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Какие капсулы подходят для кофемашины DeLonghi Nespresso Essenza?

ApyniaApynia

Для кофемашины DeLonghi Nespresso Essenza, подходят капсулы с мягкой фольгой. Такие молочные капсулы могут предложить фирмы "нескафе". Вот некий перечень капсул которые рекомендовала бы лично я. Julius Meinl, Pelican Rouge, EGOISTE, Smart Coffee Club. Все это фирма Nespresso. Если ваша машина работает часто тогда попробуйте капсулы Compagnia Dell’Arabica, Single Cup Coffee. В любом случае советую попробовать несколько вариантов, потому как разные капсулы еще существенно влияют на вкус кофе.