Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Какая страна изготовления лучше Румыния или Италия кофемашин DeLonghi?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте кофе машины и вся другая техника от компании DeLonghi отличная. Это старая Итальянская фирма которая была основана совсем в далеком 1902 году. Каждый почти год компания разрабатывает какую то новую вещь или модель. Очень известна на мировом рынке как в сша так и в России. Если вы решили купить какую либо технику то безприкословно сможете выбрать итальянскую в ней все уверены и можно оценить в целых 10 баллов, да и гарантия у них длинная. А что касается румынии то вы сами понимаете.