Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как правильно промывать кофемашину фирмы DeLonghi Authentic?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Повезло, если в вашей модели есть функция автоматической очистки машины (это просто нажатие одной кнопки), тогда вы сэкономите кучу времени и нервов, в Атлетик вроде должна быть как раз такая, если не ошибаюсь. А вот для ручной чистки чуть повозиться придется. В специальный отсек нужно будет добавлять декальцинатор, его можно купить в магазине, хотя некоторые берут лимонную кислоту. Затем машину включаете, она работает минут 15, несколько раз так делаете, а потом делаете все с чистой водой.