Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Как снять насадку с фена Rowenta?

ApyniaApynia

Практически во всех фенах Rowenta, насадки снимаются прокручивание против часовой стрелки. Прокручиваете насадку, после выдвигаете ее вперед. Однако сужествуют модели фенов Rowenta, где насадки держаться на креплениях. В этом случае отодвигаете крепление с обоих сторон и насадка сама отсоединяется. Так же, к примеру насадка диффузор, может крепиться на защелке. В этом случае нажимаете кнопку сбоку, и защелка дает возможность снять насадку с фена.

GemfordGemford

Привет, в этом не должно быть никакой сложности, так как насадка с фена Rowenta снимается буквально в пару движений, если же мы говорим о насадке в форме, с одной стороны круглой которая надевается на сам фен, и с другой стороны разьем заужен, для того чтобы сосредоточить подаваемый воздух в одно место. Насадка сидит плотно, но нужно немного силы провернуть в любую сторону и потянуть на себя, или от фена, и все, одевается таким же образом, придавливая к фену.