Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Как открыть корпус будильника Rowenta?

woolfy34woolfy34

У rowenta много будильников, но большая часть из них открывается сзади - там просто имеется крышка для батареек на защелке - её можно открыть надавив пальцем на нее, но есть и будильники крышка которых закручена крестовым небольшим болтиком ( по типу самореза) необходимо выкруть его, а после уже воспользоваться защелкой.

Для дальнейшего разбора необходимо будет выкрутьить остальные болты, после чего вы сможете разобрать будильник при помощи пальцев рук.