Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Какие виды причесок позволяет создавать мультистайлер Rowenta?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Для тех, кто любит делать прически, мультистайлер очень удобная вещь. Во-первых, вы можете выпрямить свои волосы. Эта функция подойдет всем, даже тем, кто просто хочет прямую челку. Во-вторых, можно сделать гофре, а если есть разные насадки, то тут есть варианты. Плойкой можно сделать обычные кудряшки, а затем уложить их красивой волной или собрать в сложную прическу. Мне нравится, как смотрятся завитки, сделанные спиральной плойкой.