Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Как разобрать редуктор блендера Braun?

woolfy34woolfy34

Редуктор данного блендера является не разборным, многие части просто запресовываются на заводе изготовителей.

Если у вас возникли проблемы с блендером данной модели советую вам приобрести новый или же обратиться по гарантии в сервисный центр, не разбирая его самостоятельно, так как после самостоятельной разборки - гарантия аннулируется.

Да и мастеров по блендерам мало - никто за них не берётся, так как особо много денег за ремонт и не возьмёшь.