Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Какие есть модели эпиляторов Braun?

NovaNova

У Braun довольно широкая линейка эпиляторов. Они различаются по комплектации, мощности, функциям и стоимости. Так, можно купить простую модель эпилятора Браун от 2500 рублей. У последних выпущенных моделей эпиляторов есть много полезных функций: специальные массажные насадки для снижения неприятных ощущений, подсветка, много насадок для разных зон, их можно использовать в душе.

Так же сейчас можно не только выбрать модель эпилятора, но и его комплектацию - производитель добавил в коробку полезные гаджеты для женской красоты - щеточки для лица и триммеры.