Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Как в колонке JBL включить флешку? Как включить музыку с флешки?

NiceQuestion

Здравствуйте. Наверное, чаще всего люди используют флешку, чтобы включать свою музыку. Кроме флешки, к JBL можно подключить телефон или пк, ноутбук. На колонках JBL есть выход USB, что позволяет вам прослушать музыку. Вы заранее подготовьте ее. Для этого вам необходимо вставить ее в пк или ноутбук, накидать туда музыкальных дорожек. После этого вставляете в колонку. Колонка очень практичная, ее можно легко переносить, тем самым иметь отличный звук, особенно, если твое увлечение - танцы.