Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Как форматировать JBL?

adianonadianon

Не совсем понимаю - что вы в колонке, бумбоксе или другом устройстве собрались форматировать, наверное что то пошло не так и вы хотите сделать нечто вроде сброса или перезагрузки, для начала попробуйте эти комбинации кнопок для возможного решения проблемы - одновременно жмёте + и play/pause это перезагрузка, так же перезагрузку можно сделать одновременным нажатием + и трубки. Полный сброс - одновременное нажатие - и блютус на 10 секунд, тоже + и блютус.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Я так полагаю вы говорите сейчас об сбросе настроек вашей колонки, так как понятие форматирование применить сложно к данному девайсу. Для сброса настроек вам нужно будет попросту на колонке зажать две кнопочки это блютуза, а так же кнопку минус звука и держать до тех пор пока данная колонка не произведет определенные звуки, после отпускаете кнопки и можно заново подключать вашу колонку к смартфону для прослушивания треков.