Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Что это за приложение quick apps Xiaomi?

nolik

Данное приложение упрощает пользование смартфоном. По сути - это конструктор всех мобильных предложений. С помощью него можно добавить макеты, сократить или объединить количество виджетов. В общем программка позволяет упорядочить свои папки и вообще навести порядок в своём телефоне. В основном, это приложение нужно бизнесменам. Ведь у них всегда много бизнес-задач, бизнес-планов и все они требуют упорядочивания.

GemfordGemford

Доброго времени суток, quick apps Xiaomi приложение для упрощения и структурирования информации в гаджете. Это приложение копирует сразу ваши работы в облако, потом, собирает в одно место все файлы по одному проекту и дает возможность просмотреть все вместе еще до реализации. Создает несложные приложения, без особых навыков программирования. Сортирует нужные файлы по разным категориям, тип даты, размера и т.д. Пользование приложением довольно простое, даже если вы не сильно разбираетесь то много труда вам не понадобится.