Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Зачем круглая штука сзади на Xiaomi?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле ваш вопрос не совсем понятем. На задней стороне есть несколько "круглых штук". одна из них, это камера. Я думаю её функция вам понятна, она снимает видео и делает фото. На некоторых смартфонах от Xiaomi есть еще одна "круглая штука", это сканер отпечатка пальца. Его функция очень интересна. С помощью этой "круглой штукой" можно разблокировать ваш смартфон с помощью биометрических данных, то есть с помощью вашего пальца.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Мне кстати она никогда не нравилась вообще как-то в дизайн не вписывалась эта штука. А она есть попросту сканером отпечатка пальцем. С одной стороны штука удобная так как сзади в таком месте где будет удобно пальцем дотрагиваться, а с другой стороны конечно выглядит не очень. Даже если в чехле ощущение дырки в чехле такое себе. Так, что вы можете сканером открывать телефон после блокировки и еще ставить пароли на приложения и так же удобно их открывать.