Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Какая Xiaomi 4k камера практичнее по цвету белая или черная?

NiceQuestion

Здравствуйте. Дорогой пользователь, это дело каждого покупателя. У всех нас разные вкусы и взгляды. Если бы я покупал такую камеру, то выбрал бы черный цвет. Экшн-камеру использую очень активно, поэтому хочу чтобы какие-то мелкие царапины не так сильно было видно. Белый цвет красивый, часто люди выбирают именно его. Выбери тот цвет, который понравится больше всего тебе. Главное, чтобы камера качественно снимала и записывала звук.