Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Каким током лучше заряжать power bank Xiaomi? Какое должно быть напряжение зарядка телефона?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если вы используете беспроводную зарядку power bank Xiaomi, то у вас будет в комплекте кабель USB, который может продаваться без блока питания. Но мы можем взять блоки питания от других устройств. На power bank есть специальный индикатор заряда, который подскажет тебе, когда нужно будет отключить устройство. Заряжать можно от самой обычной розетки на 220 В. Также ты можешь использовать ПК или ноутбук.