Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Сколько лет служит телефон Xiaomi?

NovaNova

По моим наблюдениям, срок службы любого смартфона 1,5 года. После этого он начинает тормозить, тупит и батарея не держит заряд.

Но что касается Сяоми, то тут приятное исключение - друг пользуется уже долгое время и очень доволен - даже спустя полтора года сильных изменений в работе не было. Муж тоже пользуется таким телефоном - технические характеристики вполне устраивают, а вот экран уже успел разбить 2 раза (1 раз делали замену). Интересно, что до этого был Самсунг - перестал работать от времени, но экран целый...