Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как зайти в безопасный режим Xiaomi?

woolfy34woolfy34

Для этого при включении вашего xiaomi ( как только загорится логотип) зажмите кнопку понижения громкости , после чего как только телефон загрузится - удерживайте кнопку включения - выберите перезагрузка - после этого удерживайте кнопку понижения громкости - после того, как появится логотип - кнопку отпустите - ждите загрузки.

По окончании загрузки снизу или сверху вашего экрана будет указанной, что телефон находится в безопасном режиме.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как система одна то на всех телефонах данной фирмы вы сможете зайти в безопасный режим по одному и тому же методу. Итак для этого нужно выключить наш смартфон и после этого включить и сразу зажать качлеьку громкости вниз и держать до появления того как появится наш безопасный режим, далее выбираем его качельками и подтверждаем клавишей блокировки и всё наш телефона уже будет в безопасном режиме.