Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как определить какая модель Xiaomi по надписям на задней крышке?

Anton12341Anton12341

Ну там либо указана модель или нет. А так например на телефонах которые идут на глобальный рынок там только надпись идёт. Если китайский должна быть модель и номер и по номеру просто вбиваешь в гугл и тебе покажет, что за телефон у тебя на руках. А проще всего конечно зайти в любой интернет магазин и там уже посмотреть на какой телефон твой похож так как если модель не старая то сразу его увидишь, если старая придется попотеть.