Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как активировать устройство Xiaomi, если забыл пароль и почту?

andreus

К сожалению невозможно произвести активацию телефона без ведения ваших персональных данных, они вам будут необходимы для активации. Если вы забыли почту и пароль то вам необходимо обращаться в службу поддержки, которой Вам необходимо доказать что вы являетесь действительно владельцем данного устройства предоставив соответствующие документы, которые запросит оператор поддержки, после проверки всех ваших документов вам оператор поможет получить доступ к вашему телефону с последующим произвести его активацию