Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как узнать модель ноутбука Xiaomi?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле есть несколько способо того, как проверить модель вашего ноутбука от китайского производителя Xiaomi. Первый - это банально посмотреть в интернете весь модельный ряд ноутбуков от этой компании и найти свой, учитывая то, что их всего около 5-7 моделей. Второй способ, это поверить модель на коробке от ноутбуа. Еще один, в настройках ноутбука в разделе "о системе". Также модель указывается на обратной стороне ноутбука.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Разобраться в том, как узнать модель xiaomi очень просто для этого нам понадобится официальный сайт данной компании. Для начала нам нужно с нашего ноутбука списать серийный номер далее перейти по ссылке на официальный сайт как узнать модель xiaomi www.mi.com/global/verify/#/en/tab/imei и ввести наш номер и после там будет предоставлена вся информация в том числе и по модели. Потому в дальнейшем отпадет вопрос как узнать модель xiaomi, теперь мы уже знаем, удачи. Обращайтесь если будут вопросы.