Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как на телефоне Meizu подключиться к телевизору LG по wi-fi intel display?

Anton12341Anton12341

В основном такие функции используют для воспроизведения на телевизоре видео из ютуба или телефона. У тебя на телевизоре должна быть такая штука как смарт телевизор, если есть тогда значит добавляем телевизор в вифи который и телефон использует и когда заходишь в ютуб у тебя автоматически получится так, что появится значок сверху смарт ТВ. И нажав туда ты подключишься к своей лижи так называют данную фирму и всё используй.