Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как определить модель Meizu по внешнему виду, дисплею? Как определить по серийному номеру?

andreus

Определить модель телефона по экрану и по каким-то другим дизайнерским отличиям достаточно сложно, потому что моделей в данной компании огромное множество с различными модификациями, с различными размерами экранов, с различными камерами, различными покрытиями, поэтому это достаточно затруднительно, я вам рекомендую пользоваться классификатором моделей телефонов, которые доступны в интернете. Там собраны все существующие, модели которые вы можете фильтровать, просматривать, задавать какие-либо свои настройки для поиска и сравнивая их между собой.