Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Где находится файл резервной копии в Meizu? Где лежит бэкап?

rulubanarulubana

о телефоне =память =резервная копия» . После того как сделали резервную копию оно находится в папке Backup. Соответственно эту папку вы можете путем перемещении или копировании скопировать на свой компьютер или в другую область в систему для хранения данных. Потом при необходимости вы достаете файл резервные копии вносите и в папку Backup и возвращаете все свои данные которые были до непредвиденных обстоятельств на смартфоне.