Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как на Meizu переместить приложения на sd карту памяти без root?

return89return89

Перемещать приложения на сд карту можно но только если они не системные, также если при установке приложения ему требуются данные вашей телефонной книги и много подобных разрешений но скорее всего его переместить вам не получится. Поэтому что бы не мучится проще всего сделать рут права и тогда с помощью специального приложения перемещать свободно все приложения которые вам мешают на карту памяти которую вы подключили.