Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Где блокнот на Meizu?

woolfy34woolfy34

Изначально блокнот не является предустановленным приложением на смартфонах.

Его необходимо скачать с play маркета, для этого выберите play маркет и введите в поиске блокнот - после выберите любой понравившийся вам блокнот - советую выбирать блокнот с рейтингом не менее 4.5 звёзд, так как в них меньшего всего рекламных баннеров.

Лично я пользуясь color note - очень удобный и простой в применении - не мучает выскакиванием рекламы - которую, чтобы закрыть нужно ждать определённое время от 5-ти до 10-ти секунд.