Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Почему Meizu вибрирует сам по себе?

nolik

Возможно в устройство попала вода и соответствующие контакты вибродвигателя замыкаются - телефон вибрирует. ещё как вариант - в вашем телефоне вирусная программа, она будет делать и мешать работе устройства когда ей заблагорассудится. В мейзу есть и своя особенность, в сервисных центрах не раз отмечали, что смартфоны данной фирмы начинают вибрировать при недостатке внутренней памяти и глюке операционной системы.

GemfordGemford

Привет, ну самое первое что приходит на ум при просмотре данного вопроса, то что в телефон каким то образом попала вода, даже если ты его не заливал, не топил и т.д. Поэтому Meizu своей вибрацией пытается тебе донести что с ним что-то не так. Минимальное, что можно сделать это сбросить все настройки до заводских, может помочь, если дело не во влаге. Если же не помогает, вариантов может быть много, и поэтому дорога тебе в сервисный центр.