Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как выбрать с какой сим карты звонить в Meizu? Как выбрать симку для звонка?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Meizu, ты сможешь использовать две сим карты одновременно. Во время звонков или отправления смс сообщений, тебе нужно будет выбрать сим карту, с которой нужно выполнить данное действие. Не все люди имеют средства одновременно на двух сим картах. Чаще всего именно одна у них постоянно используется для звонков, а вторая для приема звонков. Во время каждого вызова выскакивает меню, где ты можешь выбрать сим карту. Также можно установить в настройках сим карту, которая будет всегда работать по умолчанию.