Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как убрать наэкранные кнопки на Meizu? Как убрать нижнюю панель?

andreus

не уверен что это предусмотрено функционалом вашего телефона, ну попробуйте зайти в настройки вашего телефона и в соответствующем разделе меню попробовать отключить данные возможности, в противном случае скорее всего убрать не получится не прибегая к радикальному мерам, под радикальными мерами я имею в виду это перепрошивка телефона с последующим изменением его функциональных возможностей, для этого конечно лучше всего обратиться к профи.