Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Сколько гарантия на наушники Meizu?

nolik

На гарнитуру данный производитель даёт гарантию в один год, хотя заявленный срок службы наушников - 2 года. В принципе те же условия по гарантии распространяются и на смартфоны. Исключение составляют зарядные устройства и шнуры - на них мейзу даёт гарантию всего лишь в полгода. Вообще более конкретно вы могли бы прочитать в гарантийном талоне, если, конечно, таковой у вас имеется. В остальных случаях надо руководствоваться ещё и правилами магазина, который вам продал наушники.

GemfordGemford

Здравствуйте, в основном гарантия на Meizu один год, но все еще зависит от марки, от магазина, ну и конечно нужно знать что попадает под гарантию, так как потом придете в сервисный центр и вам откажут в ремонте. Плюс у вас с собой должен быть этот гарантийный чек, и там должна стоять дата покупки и выдачи, так как на слово вам не поверят. Но по отзывам не увидел что то кто то по гарантии чинил, так как за это время наушники проявляли себя хорошо.