Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как войти в recovery (рекавери) на Meizu?

adianonadianon

Способ может немного различаться от версии прошивки в смартфонах Meizu, но в целом алгоритм действий такой:

1. Выключаете смартфон

2. Зажимаем две кнопки - громкость выше + включение, до появления Meizu

3. При появлении Meizu - кнопку включения отпустить, а громкость выше продолжать держать

4. Загружается recovery menu с двумя пунктами

5. Далее уже двигаться по вашей задаче

Будьте осторожны с пунктом clear data так как такой выбор не только сделает сброс, но и сотрёт ваши данные.