Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как узнать модель Meizu, если он заблокирован?

NiceQuestion

Здравствуй. Дорой друг, если покупаешь себе устройство Meizu, то необходимо обращать внимание на модель. Полное название можно увидеть при включении устройства. Если телефон заблокирован, ты всегда можешь достать его батарею, где также будет указана модель. Еще у тебя есть коробка с под телефона, на которой будет указано название. Есть инструкция или гарантия, где также указывается модель телефона или планшета.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да на самом деле у них моделей телефонов можно на пальцах пересчитать. Потому можно просто в интернете открыть весь модельный ряд данных смартфонов и после уже без проблем далее посмотреть какой у вас на руках, а так же какие есть модели и таким образом определить, просто не понятно каким образом телефон у вас в руках, нашли ли вы его и так далее. Или же покупали и потеряли коробку, уточняйте пожалуйста.