Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Помогите,пжл, я в игре не могу общаться с соседями, не работает клавиатура

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это какой-то глюк, чтобы это попробовать исправить, для начала переустановите игру, только заранее убедитесь что ваш акк привязан, а то будет неприятно потерять прогресс. Если не помогло, то будет не лишним написать в техподдержку и выяснить у них как избавиться от этой проблемы, ещё желательно приложить скрины, это значительно ускорит решение данного косяка. После этого ожидайте ответа, обычно на это уходит где-то пара дней.