Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я поменяла фамилию,потом удалила тип ток, и не могу зайти на свой аккаунт.Что делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Там есть пункт который называется восстановить пароль. Если вы знаете свой логин вы легко восстановить пароль. Инструкция по восстановлению пароля есть на самом сайте. Но если вкратце вам на телефон придёт SMS сообщение с кодом для того чтобы обновить пароль. Так вы сможете войти на свою страницу. Рекомендую где-то записать Чтобы в дальнейшем не случалось таких моментов. Или сделать пароль запоминающимся.