Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Что можно подарить на Новый год?

NiceQuestion

Здравствуйте. Смотря кому вы собрались дарить подарок. Это может быть: родной челочек, друг, девушка, жена, дочь или сын. К этому делу нужно подойти внимательно. Возможно тебе уже намекали на то, чего хотят от тебя получить на Новый год. Также можно невзначай спросить. Это станет для тебя подсказками, которые можно использовать во время выбора подарка. Часто родные люди делают заказ. Так еще проще. Некоторые же захотят сообразительности. Все зависит от ситуации.

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Всё зависит от того, кому вы собираетесь делать подарок. Символ Нового года 2019 - свинья. Подарок может быть тематическим, например: статуэтка свинки, сувениры с символикой свиньи. Если вы умеете готовить - попробуйте приготовить какое-нибудь блюдо, украшенное изображением свинки. Также можно купить красивую кофточку или футболку или любую другую одежду с изображением весёлой свинки. Придумайте свой оригинальный подарок, но ориентируйтесь на возраст человека, которому будете делать подарок, а также на то, какие между вами отношения. Если же отойти от идеи подарка с символикой Нового года, то тут фантазии есть где развернуться, но принимать решение о подарке лучше зная, чему обрадуется ваш друг/подруга или родственники.