Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как заработать без вложений на Новый год?

NovaNova

Хочу вас огорчить - заработка без вложений не существует. Вы вкладываете в работу или знания, свое время и физические силы, или деньги.

Заработать на Новогоднем ажиотаже несложно, но немного затратиться все же придется. Например, взять в аренду костюмы Деда мороза и снегурочки. Поздравления детишек - это золотая жила, но придется проявить творческие способности. Так же можно перепродавать сувениры или какие-нибудь новогодние атрибуты - это тоже всегда пользуется спросом.