Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Куда можно съездить на Новый год недорого за границу без визы все включено?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

К сожалению, не дорого и Новый год вещи несовместимые! Это высокие даты и все туроператоры повышают ценник в 2-3 раза. Недорогой тур у вас была возможность приобрести только заранее, примерно в начале осени, когда туроператоры только выставили программы Новогодних туров. Сейчас же уже практически всё раскуплено, не найти свободных мест в отелях, билетов на самолёты, а то, что останется в продаже, гореть не будет, цена будет только расти. Либо же вам придётся мониторить сайты всех известных туроператоров в надежде, что что-то внезапно появится и вы успеете это купить, но это как поймать удачу за хвост. Смотрите туры у Coral Travel, AnexTour, PegasTouristik, Sunmar, Библио Глобуса и может быть вам повезёт. Удачи!