Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где провести корпоратив на Новый год 2019 в Ростове?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Новый Год большой праздник и как по старым традициям это семейный праздник. Но не все хотят его отмечать дома или в гостях а выбирают например рестораны, где можно провести корпоратив. Конечно Если есть спрос то и есть предложение. И так есть куча ресторанов где можно отлично встретить новый год. Есть такой ресторан как Portland где можно провести классный корпоратив. Или такой как Чехия.

Можно казачий дозор все сделано под дерево как в избушке. Или Don-Plaza от 2700 руб с человека. Конечно очень много есть ресторанов в Ростове но вот самый который мне нравится это Старый город посмотрите не пожалеете.