Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где провести корпоратив на Новый год 2019 недорого в тТвери?

pasha1986pasha1986

С наступающим новых годом вас. Этот великий и веселый праздник можно отметить как дома так и с коллегами или же друзьями в одном из отелей или ресторанов. Как раз под Новый год все заведения проводят корпоративы и банкеты. Посоветовать вам могу такой вот ресторанчик *Купцовъ дом все сделано под старину и цены от 1000 руб за человека.

находится на улице Советская. Если вас будет свыше 20 человек, то оформление на ваш выбор и аниматоры бесплатно.

И еще очень такой по отзывам хороший ресторан * Долина Иволга на улице Ленинградской. Очень уютное местечко.