Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Екатеринбурге?

pasha1986pasha1986

С наступающим вас Новым годом уважаемый гость! Корпоратив это думаю отличное решение если есть хороший коллектив или друзья. Что касается банкетов в Екатеринбурге то их тысячи предложений. И так поехали назову несколько которые отличились по рейтингу.

AVS Отель очень классное место и оформление отличное проводит корпоративы, далее Влади Bar тоже отличное место и уже все оформленно.

Парк-отель «Евразия не дорогой но очень уютный не на много народу цена от 1800 руб И еще Но думаю лучше этот вариант Парк «Малина полный большой парк с оленями на берегу реки, внутри гостиница и кафе от 500 руб за человека там есть где посидеть и на что посмотреть.