Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Как сбросить все настройки на телефоне модель ТМ—127 TeXet,если забыл пароль ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда у тебя ситуация, что ты не можешь зайти на телефон, из-за забытого пароля, в любом случаи тебе нужно сбивать настройки. Для этого ты можешь воспользоваться рекавери. Оно есть на любом телефоне. Запускается оно во время включения телефона. Там ты сможешь найти свои настройки и удалить их. Так ты повторно заходишь в телефон, и уже не будет предыдущих настроек. Все нужно заново устанавливать.

Гость

Нету тут рекавери он же кнопочный телефон,что делать ?