Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Как делать инъекции Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Полиоксидоний это вещество довольно мощное по отношению к вирусным заболеваниям. Применяется в широком спектре при заболевании различных грибковых болезней и пораженных участков слизистой оболочки, в том числе и половых органов. Препарат есть в нескольких видах, это гель потом таблетки и уколы. И так как делать уколы? Уколы препарата назначаются по разному и смотря при каком заболевании и какой степени если просто применять ка против воспалительное вещество то вам нужно по 3 мг за один раз и так на протяжении трех дней 1укол 1 раз в день далее уже колоть через деть по одному. И так 10 штук.

Но все равно проконсультируйтесь с врачом при всех заболеваниях назначения разные.