Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Как развести Полиоксидоний 6 мг с физраствором для инъекций?

sotousersotouser

Добрый день. Объем физраствора, который требуется для приготовления смеси для инъекции зависит от типа ампулы препарата. Если вы используете ампулу 6 мл, вам понадобится 1,5 - 2 мл физраствора. Приготовленный раствор нужно оставить примерно на 3 мнут, чтобы он успел набухнуть. После этого не встряхивая перемешайте раствор вращательными движениями. Такой раствор используется для внутримышечного ввода. После приготовления этот препарат нужно использовать сразу же, хранить его нельзя.